Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » «Письмо моей семье»
«Письмо моей семье»

15 сентября в Городской детской библиотеке им. Е.С. Коковина. были подведены итоги акции «Письмо моей семье».  Акция была направлена на укрепление взаимоотношений между поколениями, воспитание чуткого отношения к самым близким людям. Проводилась акция в форме писем родителей к детям и детей к родителям по двум номинациям: «Письмо моим родителям» и «Письмо любви ребенку».
В акции принимали участие читатели муниципальных библиотек Архангельска. Всего в акции приняли участие 45 семей. Письма участников акции искренние, откровенные, пронизанные любовью и чутким отношением к самым близким и родным людям. Все письма прекрасны, а все участники были достойны признания и поощрения. Кравцова Татьяна Витальевна, мама ученика 3к класса Коптяева Ивана, получила за свое Письмо любви к ребёнку Диплом в номинации «Особое мнение жюри». От всей души поздравляем Татьяну Витальевну.

Категория: Новости школы |