Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

27 октября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

Праздник открывали учащиеся 9а класса (Амосова Анастасия в роли Злючки, Ломзикова Дарья в роли Феи, Хватаев Григорий в роли Хрюши) и 8в класса (Баранов Глеб в роли Волшебника). Ребята были в роли сказочных героев, которые вместе с первоклассниками отправлялись в Страну знаний.

В течение праздника каждый класс представил свою визитку. Ученики 1а класса очень артистично показали сценку про мальчика Петю, который стал первоклассником. Зрители увидели  яркое выступление учащихся 1б класса. Ребята спели трогательную песню о школе. Концерт посетил сказочный герой Хрюша, который развеселил зрителей своим зажигательным танцем. В такой торжественный день в зале прозвучала замечательная песня про гномика в исполнении кадетского 1к класса, а ученики 1г класса прочли стихи о школе.

В завершение праздника ребята получили удостоверения первоклассника.

Желаем нашим первоклассникам ярких школьных дней и успехов в учебе!

Категория: Новости школы |