Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники

24 ноября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Выступление пятиклассников оценивало беспристрастное жюри в лице заместителя директора по воспитательной работе Логиновой Наталии Сергеевны и активистов школьного отряда «БЭМС». Каждый класс представил свою визитку и поучаствовал в интересных конкурсах. На сцене прозвучали стихи, песни о школе, патриотические песни учащихся кадетского 5в класса. Каждому классу была дана возможность показать профессиональный номер. Зрители увидели  яркое выступление гимнастки Шлёнкиной Влады, учащейся 5а класса, зажигательный номер от ученика 5б класса Осташова Захара, который исполнил бальный танец, и прекрасную игру на саксофоне Тахтаровой Екатерины, ученицы 5а класса.

В завершении праздника, ребята получили грамоты, где в номинации «Самый зажигательный класс» победителем стал 5в класс.

Отдельно спасибо замечательным ведущим праздника: Волкову Кириллу, учащемуся 11а класса, и Кожевниковой Лидии, учащейся 5в класса.

Желаем нашим пятиклассникам новых знаний, хороших оценок и  ярких впечатлений от школьной жизни!

Категория: Новости школы |