Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Посвящение в пятиклассники
15:09
Посвящение в пятиклассники

25 октября 2018 года на территории школьного государства МБОУ   СШ №10, в актовом зале, состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники»! В нем приняли участие 5а класс - классный руководитель Ушакова Екатерина Сергеевна, 5б класс - классный руководитель  Тархова Зинаида Александровна и 5в класс - классный руководитель Моллаева Марзия Хикметовна.
Отметить торжественное событие, вместе с главными виновниками торжества – пятиклассниками, собрались  и родители.
В подготовке и организации праздника активно помогали учащиеся 10 а класса  Ломзикова Дарья, Амосова Анастасия, Лазарева Ангелина, они были не простыми ведущими, а агентами, которых отправили на самое ответственное спецзадание -  «Посвящение в пятиклассники» (см.видео)


Чтобы претендовать на гордое звание «пятиклассники» и достичь его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения  в испытаниях, которые подготовили агенты-ведущие. С чем они справились ярко и отлично! Ребята доказали, что достойны высшей похвалы, но прежде, чем стать гордым обладателем звания «Пятиклассники», ребятам предстоял последний, но важный и кульминационный момент - клятва пятиклассников.

После клятвы  заместитель директора по учебно-воспитательной работе вручила  удостоверения, подтверждающие то, что они действительно посвящены в пятиклассники.

Данный сертификат дает пятиклассникам право называться учениками пятого класса  МБОУ  СШ №10.
Посвящение запомнится школьникам как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий из школьной жизни.

 

Категория: Новости школы |