Главная » 2022 » Январь » 25 » Посылка солдату
Посылка солдату

В преддверии нового года в школе прошла традиционная   акция «Посылка солдату». Военнослужащие, которые получили посылки, выражают обучающимся нашей школы слова благодарности, передают вам огромное спасибо за тёплые письма и угощения.
Конечно же, идея нашей акции не нова. Еще во времена Великой Отечественной войны многие отправляли посылки на фронт, писали письма не только своим близким, но и совсем незнакомым людям. Понятно и без лишних объяснений - это было необходимо. И насколько приятна была эта забота и внимание бойцам, знают только они.
Каково получить посылку от школьных друзей и учителей, слова поздравления от детей, знают теперь и наши солдаты-выпускники. Такая поддержка необходима и в наше время. Ведь для ребят, служащих в армии, очень важно знать, что их ждут не только близкие люди, но их помнят и в родной школе и желают скорейшего возвращения домой.

Категория: Новости школы |