Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Результаты социального проекта «Подарок для детей-сирот»
Результаты социального проекта «Подарок для детей-сирот»

В рамках социального проекта учащиеся 8-х классов школы №10 под руководством учителя Вощиковой Зои Серафимовны на уроках технологии (обслуживающий труд) ежегодно  изготавливают для детей областного дома ребёнка (ул. Садовая,  дом 16)  много разных красивых и полезных вещей. Девочки вяжут тёплые носочки, варежки, шапочки и шарфики.    Каждая мастерица проявляет своё творчество и фантазию. Им очень хочется порадовать малышей своими подарками,  чтобы эти изделия согревали их в суровые зимы нашего края.

А в летних  платьицах из натуральных тканей маленькие модницы будут чувствовать себя комфортно в жаркие дни. Нарядные платья будут радовать их в праздники.

Категория: Новости школы |