Главная » Спортивная жизнь школы

25 сентября  2020 года  состоялся легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады школьников в 2020-2021 учебном году. Участвовали школьники 2-х возрастных групп (2002-2005 гг. и 2006-2009 гг.)  из 9 округов города Архангельска (Октябрьский, Ломоносовский, Майская горка, Варавино-Фактория, Соломбальский, Маймаксанский и Северный, Исакогорский и Цигломенский территориальные округа). ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 03.10.2020

29 февраля в нашей школе прошли  Весёлые старты, в которых приняли участие команды учеников и их родителей из 1-х и 3-х классов. Наши спортсмены соревновались в ловкости, скорости и находчивости. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 29.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном зале школы состоялось ставшее уже традиционным первенство по волейболу между командами педагогов и учащихся. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 21.02.2020

В январе прошло  первенство Октябрьского округа по волейболу. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 04.02.2020

3 декабря состоялись традиционные соревнования по игре «Перестрелка» среди учеников 4-х классов. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 06.12.2019

30 ноября в школе прошел физкультурный праздник «Мама, Папа, Я – спортивная семья». На спортивную площадку вышли 8 семейных команд учеников начальной школы. ... Читать дальше »
Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 04.12.2019

Воспитанники клуба «Моделист» приняли участие в Открытом первенстве клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 по авиамодельному спорту в моделях класса F-1N. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.11.2019

26-27 сентября в городе Архангельске на стадионе МАУ ФСК имени А.Ф Личутина проводился городской легкоатлетический кросс «Золотая осень».
Соревнования проводились в командном и личном зачете, отдельно среди мальчиков и девочек.
... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 08.10.2019

В среду, 25 сентября 2019 года, будет проведен школьный легкоатлетический кросс. В нем примут участие учащиеся 4-11 классов.  Мероприятие проводится с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой. По итогам соревнования победители и призеры награждаются грамотами. Кросс – это отличная возможность проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с друзьями, стать участником школьных соревнований!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.09.2019

В школьной жизни много интересных страниц. Одна из них – походы и туристические слеты. Для учащихся восьмых классов был организован День здоровья в сосновом бору на 27 км трассы Архангельск-Москва.
Восьмиклассники участвовали в интересных соревнованиях: установка палатки, передвижение по параллельным  канатным перилам, переноска раненого, бег в противогазах, заготовка дров, подъем в гору по веревке, стрельба из винтовки, определение азимута. Команды от каждого класса с азартом принялись выполнять достаточно трудные задания, а болельщики поддерживали их на всех этапах.
Спорт закаляет тело и дух. Соревнования между классами в походе всегда приносят ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 09.09.2019

1 2 »