Главная » 2017 » Май » 19 » Уважаемые родители!
16:34
Уважаемые родители!

В МБОУ СШ №10 оплата школьного питания возможна не только за наличный расчет, но и за безналичный расчет. Для  этого школьнику бесплатно выпускается специальная карта, предназначенная исключительно для оплаты питания в школьной столовой. Теперь средства, выделенные вами на питание, будут использованы исключительно на питание, а не на чипсы и пр.

Для контроля за получением школьником питания и его оплаты родителю открывается банковский счет. Выписка по этому счету дает полную информацию обо всех операциях оплаты питания. Для удобства пополнения счета в банкоматах, доступа к выписке через Интернет, а также получения бесплатных SMS о каждом факте питания родителю выпускается банковская карта.

Карта, выпускаемая родителю, может быть как расчетной, так и кредитной.

В случае расчетной карты достаточно внести на счет, например, 1 500 - 2 000 руб., и этого хватит на весь месяц для оплаты питания. Оплата пройдет, даже если у родителя недостаточно средств на счете, однако в этом случае возникнет перерасход средств по счету (овердрафт) и, как следствие, необходимость платы за овердрафт. В случае кредитной карты – овердрафт предусмотрен договором и родители имеют возможность по итогам месяца вносить оплату за фактически полученное питание. В случае, если оплата внесена не позднее 20 числа следующего месяца, овердрафт предоставляется бесплатно.

Выбор категории карты (расчетная или кредитная) определяется пожеланиями родителей. Банк, к сожалению, не может гарантировать выпуск кредитных карт всем желающим. Выпуск расчетной карты гарантирован.

Карта родителя  - это обычная платежная карта MasterCard. При оплате покупок по карте родителя Банк ежемесячно выплачивает кэш-бэк – 1%, а это, может быть, несколько бесплатных обедов для ребенка.

Банк-партнер по организации безналичной оплаты питания – ПАО АКБ «Авангард» (www.avangard.ru). 

Банк рассматривает проект безналичной оплаты школьного питания как социально значимый, поэтому ни школа, ни родители не несут никаких дополнительных расходов. Карты выпускаются и перевыпускаются по любой причине бесплатно, Интернет-Банк и SMS бесплатны, все оборудование предоставляется Банком также бесплатно.

Пополнить счет можно:

 в офисах Банка по адресу:

 - ул. Выучейского, д. 25,

 - ул. Нагорная, д. 1, ТЦ «Гиппо»,

 - ул. Тимме, д. 4, корп. 3, ТЦ «Полюс»,

 - Ленинградский пр., д. 255, ТЦ «Петромост»

в банкоматах с функцией приема наличных по адресу:

 - Никольский пр., д. 33, ТЦ «Адмиралтейский»,

 - ул. Карла Маркса, д. 9, ТЦ «Фудзи»,

 - г. Новодвинск, ул. Мира, д. 7, Магазин «Олимп»,

 - г. Новодвинск, ул. Советов, д. 25, ТЦ «Встреча»,

 - г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д.50, к.1, ТЦ «Южный»

или безналичным переводом с любого счета или карты (комиссия в соответствии с тарифами).

Карты родителя и школьника будут выдаваться в школе в соответствии с расписанием. Позже их можно будет получить в офисе Банка.

Для открытия счета и выпуска Карт Вам требуется:

  1. Заполнить Заявление (скачать бланк)
  2. Приложить копию своего паспорта
  3. Приложить копию свидетельства о рождении ребенка

 

Администрация ПАО АКБ «Авангард»