Главная » 2019 » Октябрь » 11 » В МБОУ СШ №10 прошла акция по сбору помощи для бездомных животных в приют «Катунино»

Завершилась общешкольная благотворительная акция «Сбор вещей и продуктов в приют «Катунино», которая проходила с 23 сентября по 1 октября. Акция помощи приюту была организована учителем математики Сметаниной Т.П. и отрядом «БЭМС» под руководством Багировой А.Р.

В течение нескольких дней учащиеся и их классные руководители приносили необходимые для приюта вещи и питание для животных. На призыв о помощи откликнулись учащиеся всех классов МБОУ СШ №10. Отряд «БЭМС» благодарит всех, кто участвовал в этой акции. Спасибо родителям учащихся, классным руководителям за то, что дети видят пример доброты и любви к животным.

Категория: Новости школы |