Главная » 2018 » Май » 20 » Вами гордится школа!
12:12
Вами гордится школа!

Итоги учебного года в 7-х – 11-х классах подведены на традиционном празднике «Вами гордится школа!»

Ежегодно на этом мероприятии мы чествуем самых умных, самых сильных и самых активных ребят.

По традиции, на празднике прозвучал школьный гимн. Песню о родных просторах «Из ромашек белоснежных» исполнила учащаяся 6а класса Шубная Алина.

После торжественного открытия мероприятия были награждены учащиеся в номинации «Ученье – свет!» (за отличную учёбу и активное участие в общественной жизни школы). С поздравлением отличников выступили участницы из школьного тетра моды со своей новой коллекцией, которая поразила своей необычностью.

Для ребят, награждённых за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни школы в номинации «Пытливые умы», был исполнен музыкальный номер на саксофоне Тахтаровой Екатериной, учащейся 5а класса.

В номинации «Молодые дарования» чествовали самых активных ребят, которые на протяжении года представляли нашу школу на конкурсах и мероприятиях различного уровня. В этой номинации были отмечены учащиеся из школьного отряда «БЭМС» Детской организации «Юность Архангельска». Ребята успешно проявили себя в городских акциях и конкурсах. После награждения для ребят был исполнен яркий номер «Дефиле с автоматами» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Коноплёва А.О.

Перед церемонией награждения в номинации «К вершинам спорта» (за активное участие в спортивной жизни школы) участникам праздника пришлось потрудиться, показав свои знания и смекалку. Необходимо было ответить на вопрос – «Сколько городов в России (и какие города) примут Чемпионат мира по футболу?» Поздравили лучших спортсменов школы девочки-гимнастки Семёнова Софья, учащаяся 4в класса, и Шлёнкина Владислава, учащаяся 5а класса.

На мероприятии были отмечены самые активные классы по итогам участия в мероприятиях различного уровня. Кубками за первое место в номинации «Самый активный класс» были награждены 8а класс (среди 5-х – 8-х классов) и 10б классы (среди 9-х 11-х классов). Поздравляем ребят с победой!

В этом году получился не просто праздник, а парад звёзд. А звёзды на школьном небосводе зажигают замечательные люди – наши учителя! Именно для них прозвучало стихотворение в исполнении Китаева Максима, учащегося 10б класса, и вальс в исполнении участников школьной танцевальной студии.

Мы желаем ребятам новых успехов, побед и верим, что с каждым годом таких учеников в нашей школе будет больше!

 
Категория: Новости школы |