Главная » 2018 » Январь » 22 » "Веселое новогодие" для бабушек и дедушек
11:38
"Веселое новогодие" для бабушек и дедушек

16 января 2018 года в уютном зале библиотеки № 4, располагающейся в доме на Суфтина, 32, состоялся праздничный концерт "Веселое новогодие" для бабушек и дедушек, проживающих в этом доме. Концертная программа была посвящена зимним праздникам – наступившему Новому году и Рождеству. С поздравлениями и подарками в виде творческих номеров в гости к ветеранам пришли учащиеся творческих объединений и ребята из школьных отрядов.
Ребята подготовили для бабушек и дедушек замечательные номера. Участником концерта стал учащийся 11а класса, отряда школьного отряда «БЭМС» - Волков Кирилл, который прочитал монолог «Когда любят искусство» из цикла «Трава-мурава» Фёдора Абрамова.  
Своими искренними выступлениями участники концерта подарили зрителям массу положительных эмоций, улыбок и тепла: бабушки и дедушки с удовольствием подпевали знакомые песни и были очень рады встрече с юными талантами. В завершении концерта дети подарили зрителям открытки, сделанные школьниками в рамках акции «Марафон добрых дел» и обещали вновь прийти в гости с новой программой.

Категория: Новости школы |