Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Вот-вот, Новый год!
11:42
Вот-вот, Новый год!

В преддверии такого волшебного праздника как Новый год все мечты должны сбываться, поэтому ученики 10 школы решили порадовать Новогодними подарками: детей, проходящих в данный момент лечение в больнице, ветеранов, солдат, а также бездомных животных.
В рамках проведенных на базе МБОУ СШ №10 благотворительных акций, ученики 1-11 классов собирали Новогодние подарки: это могли быть сладкие подарки, теплые носочки, кружки, канцелярские товары, игрушки для самых маленьких, корма и подстилки для животных.
 Ученица 11 А класса Манойлова Ирина и ученик 10 А класса Харин Кирилл в костюмах Снегурочки и Деда Мороза 24.12.18 ездили поздравлять дорогих и глубоко уважаемых наших ветеранов. Юрий Федорович и Зинаида Михайловна Ильины, Дроздова Лидия Александровна и Будиев Юрий Федорович радушно встретили наших ребят, услышали добрые слова и пожелания, и получили свои Новогодние подарки. Остальные подарки, собранные в рамках акции «Подарок ветерану к Новому году», будут отправлены в Архангельский Дом Ветеранов.
Акция «Коробка Храбрости» дала возможность детям, находящимся на лечении в больнице, почувствовать праздник и получить свои Новогодние подарки!
Благодаря акции «Помощь приютам бездомных животных» свои «подарки» получили животные из приютов: «Мата-Мата» и «Островок надежды»
Также в рамках ежегодной акции «Подарок солдату» собранные коробки со сладостями, чаем, кофе и открытками от учеников младших классов были направлены в воинские части Северного региона Архангельской области и НАО.
Спасибо всем неравнодушным учащимся, учителям и их родителям за такую огромную помощь в сборе подарков!
С наступающим Новым 2019 годом!

 

Категория: Новости школы |