Главная » 2019 » Январь » 28 » XIV городская научно-исследовательская конференция «Я – исследователь» для учащихся 4 классов.

25 января 2019 года в МБОУ СШ №45 прошёл заключительный этап  XIV городской  научно-исследовательской  конференции «Я – исследователь» для учащихся 4 классов. Во II очный тур прошли 10 исследовательских работ, среди участников был ученик нашей школы Горбань Евгений. Женя представил свою работу «Здоровье со дна моря», в которой изучил полезные свойства водоросли ламинарии, экспериментальным путем определил наличие в ламинарии  каротина, йода, витамина С. Провёл мастер-класс по созданию брошюры с рецептами блюд из морской капусты, а также создал настольный календарь.  За свою работу Евгений получил звание лауреата. Поздравляем Горбань Евгения  и научного руководителя Шарыгину Татьяну Арсентьевну! Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Категория: Новости школы |