Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » XIV городские педагогические чтения "Свет Руси" в рамках Дней духовной культуры в честь Архангела Михаила

23 ноября в Архангельске торжественно закрылись XIV городские Педагогические чтения «Свет Руси»  в рамках Дней духовной культуры, приуроченных к Дню Архангела Михаила. В мероприятиях и конкурсах приняли участие более тысячи участников из 49 образовательных организаций.
В номинации  «Родники духовной культуры Архангельского Севера» призёром стала Бахорина Диана, ученица 4з класса, классный руководитель Шарыгина Татьяна Арсентьевна, за исследовательскую работу «История архитектурного шедевра «архангельского барокко».  В номинации «Осенние фантазии» призёрами стали Горбань Евгений (4з класс) и Гуцул Вероника (3г класс), учитель Нестерова Ирина Авенировна, воспитатель Порошина Галина Станиславовна.  Минин Глеб (3г класс) стал призёром в номинациях «Осенняя композиция» и «Осень – время семейных традиций». В этой же номинации призёром стала и Гуцул Вероника. Ученица 4к класса Мамаева Ксения стала призёром в номинации «Сияет осень куполами». Поздравляем всех участников с призовыми местами, и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы |