В год 75-летия Победы важно вспомнить, как это было. Посмотри сам, передай своим родным и друзьям!

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

1 мая стартует всероссийская акция "Окна Победы"
http://ygim31.ru/bitrix/images/1.gifДаже находясь дома, можно принять участие в праздновании Дня Великой Победы. Дети и их родители могут украсить окна своих домов рисунками на тему Великой Отечественной войны или символами Победы. Таким образом, каждый из нас может сказать ветеранам «Спасибо!».
Фото украшенного окна можно выложить в социальные сети, сопроводив хештегом  #ОКНА_ПОБЕДЫ. Организ ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

9 мая - День Победы! Это очень важный и торжественный день со слезами на глазах. Благодаря победе в Великой Отечественной Войне наших прабабушек и прадедушек мы сейчас с вами можем жить, любить, воспитывать своих детей и радоваться жизни. Подвиг участников Великой Отечественной войны забыть нельзя!

В честь 75-летия Великой Победы мы объявляем о старте Всероссийского флешмоба.

• «Мы все равно скажем спасибо» - запиши короткое видеообращения со словами благодарности ветеранам и павшим воинам;
  • «Наследники Победы» - предлагаем записать видеоролик: исполнение военной песни, стихи о войне и Победе.

Акция продлится с 1 по 7 мая.

Для этого необходимо снять видео на любую цифровую камеру: телефон, планшет или фотоаппарат и отправить на адрес школы school10arh@yandex.ru

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

Дистанционное обучение будет проводиться - 6,7,8 мая.
1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая - неучебные дни.

Дата: 30.04.2020

1. Составьте план. Когда у вас есть расписание, к которому вы привыкли, мысль, что нужно по-другому организовать день, вызывает тревогу. Чтобы снять напряжение, представьте, что планируете не расписание обучения во время карантина и самоизоляции, а что-нибудь легкое. Например, свой день рождения. Какая самая частая ошибка в организации праздника? Правильно, стремление все успеть и реализовать за один день все идеи. С переходом в онлайн или к обучению дистанционно наблюдается то же самое. Помните, что ваше время и ресурсы ограничены. Составьте список того, что нужно сделать обязательно, и того, что можно отложить. Оставьте время на самоанализ — подумайте, что полу ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020

Уважаемый выпускники 9 и 11 классов!

Просим Вас принять АКТИВНОЕ участие в онлайн анкетировании по теме: "Профессиональное определение выпускников общеобразовательных организаций".

Прохождение опроса займет примерно 5 мин.

Ссылка на анкету

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 88 89 »