В нашем городе проводится голосование по отбору объектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды". Приглашаем учащихся с 14 лет и родителей учащихся принять участие в голосовании (наша школа принимает участие в голосовании в АГКЦ с 29 января по 2 февраля 2018 года).

Категория: Новости школы | Дата: 31.01.2018

26 января 2018 года в детском центре «Радуга» состоялся шестой слет отрядов младших школьников Детской организации «Юность Архангельска» «Давайте познакомимся». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.01.2018

30 января 2018 года приглашаем на собрание  родителей, дети которых поступают в школу в сентябре 2018 года. Собрание состоится в школе, в 18.00, кабинет № 9.

С уважением, администрация школы.

Категория: Новости школы | Дата: 27.01.2018

16 января 2018 года в уютном зале библиотеки № 4, располагающейся в доме на Суфтина, 32, состоялся праздничный концерт "Веселое новогодие" для бабушек и дедушек, проживающих в этом доме. Концертная программа была посвящена зимним праздникам – наступившему Новому году и Рождеству. С поздравлениями и подарками в виде творческих номеров в гости к ветеранам пришли учащиеся творческих объединений и ребята из школьных отрядов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 22.01.2018

13 января ребята из школьного отряда «БЭМС» приняли участие в городском благотворительном фестивале БЛАГОDAY 2018, который прошёл в биржевом зале Гостиных дворов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 15.01.2018

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»  с  1 февраля  2018 года  производится  приём  заявлений  от  родителей  будущих первоклассников,  проживающих на  территории,  закреплённой  за МБОУ СШ  № 10, в первые классы на 2018-2019 учебный год. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.12.2017

Подавляющее большинство образовательных организаций в Архангельской области оказывают услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости с использованием системы Дневник.ру.
До недавнего времени пользователи могли входить в Дневник.ру традиционным способом – с логином и паролем, выданным в образовательной организации.
Следуя концепции использования единого ключа доступа к персональной информации в различных информационных системах, реализована возможность входа в Дневник.ру с помощью логина и пароля от портала госуслуг gosuslugi.ru на специальной странице авторизации. ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2017

В Среднюю школу №10 города Архангельска требуется:

• учителя математики, алгебры, геометрии

По вопросу трудоустройства просим звонить по номеру - (8182) 64-07-65

Резюме отправляйте на электронный адрес школы - shkola10arh@yandex.ru

Дата: 21.12.2017

Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона «Об  образовании  в  РФ»,  Устава школы и  лицензии.

Выбрав нашу школу, вы становитесь членами нашей команды, и мы надеемся, что вы:

• будете постоянно интересоваться успехами своего ребенка, ставить подпись в дневнике и прививать ребенку правила хорошего тона и бережное отношение к школьному имуществу;
  • будете постоянно следить за его внешним видом и посещением ребенком школы без опозданий;
  • будете постоянно контролировать  наличие у ребенка всего необходимого  к  уроку и  выполнение  им  домашнего  задания;
  • поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками;
  • посещать родительские собрания, индивидуальные консультации, открытые мероприятия;
  • своевре ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 08.12.2017

24 ноября 2017 года в школе состоялась конференция старшеклассников. От каждого класса на конференции присутствовали представители 9-11 классов. На ежегодной конференции председатель Совета учащихся Волков Кирилл отчитался за работу Совета в 2016-2017 учебном году, подведены итоги летней трудовой практики, утвержден состав Совета учащихся. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.12.2017