Главная » Архив новостей

Новогодняя шоу-программа для старшеклассников прошла в форме театрализованного представления «Один дома». Программу подготовили ребята из совета учащихся. Как и одноименном фильме, в школьном представлении звучала тема важности семьи в жизни каждого ребенка. И в новогодний семейный праздник это особенно ощутимо. ... Читать дальше »

Дата: 02.01.2017

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние театрализованные представления «Новый год на пороге» для  учащихся 1-4 классов. ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

«Делай добро, и оно к тебе вернется» -   под таким девизом  с 5 по 24 декабря в нашей школе прошли благотворительные новогодние акции: «Подарок солдату», «Поздравь друга из детского дома с Новым годом», «Поздравление ветеранов войны с Новым годом», «Подарок братьям нашим меньшим».  Учащиеся 1-х – 11-х классов от всей души собрали подарки для солдат, ветеранов, детей из детских домов и даже братьям нашим меньшим. Каждый смог поделиться частичкой своей души в эти новогодние праздники с теми, кому так важно получить внимание и заботу. Для того чтобы дарить подарки, не обязательно быть Дедом Морозом.  Дарить подарки и хорошее настроение под силу каждому! ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

Создать новогоднее настроение очень просто, украсив окна в классных кабинетах. На окнах первого этажа нашей школы вырос сказочный лес с диковинными деревьями и зверями. На окна второго этажа приземлились рождественские ангелы, а на третьем этаже засияли созвездия и заиграло разными красками северное сияние новогоднего неба. Сказка и  новогоднее настроение  пришли в каждый класс!

Дата: 30.12.2016

Конкурс оформления окон проводится по сложившейся традиции в нашей школе в конце декабря. Каждому классу хочется красиво украсить свой кабинет, создать праздничное настроение. А старшеклассники из совета учащихся в образе Деда Мороза и Снегурочки оценивали красоту оформления, не забывая при этом загадывать  ребятам загадки и вместе с классом и учителем спеть песню «В лесу родилась елочка». ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2016

Приближаются самые любимые праздники – Новый год и Рождество! В нашей  школе проводится традиционное коллективное творческое дело «Здравствуй, Новый год!». Преобразились классные кабинеты и фойе школы.  В «Мастерской Деда Мороза»  учащиеся  1-х – 11-х классов изготовили около 140  символов года и около 130 игрушек на школьную ёлку. ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2016

29 ноября в 17.30  в ТЦ "Титан Арена", был дан старт благотворительному марафону "ДОБРЫЙ АРХАНГЕЛЬСК"  центра социальных технологий "Гарант".
"ЮНА" уже не первый  год становится партнером данного мероприятия, а активисты школьного отряда БЭМС, стали реальными его участниками. И первое дело в копилку марафона 2016 мы уже сделали, изготовив к открытию прекрасных ангелочков, которые были  предложены для приобретения всем участникам мероприятий марафона. 
Ангелочков сделали учащиеся из отряда БЭМС и учащиеся 2з, 3б, 4а классов.  Всем ребятам огромное спасибо за участие в благотворительном марафоне! ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2016

5 декабря 2016 года у стелы «Город воинской славы» состоялась общегородская Линейка, посвященная присвоению городу Архангельску Почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». ... Читать дальше »

Дата: 23.12.2016

В Архангельске поставили "Щелкунчик". Казалось бы новогодняя классика. Однако на сказку замахнулись обычные школьники. Причем в постановке задействованы более сотни юных актеров. Сразу 119 участников. ... Читать дальше »

Дата: 19.12.2016

8 декабря состоялась встреча учащихся школ города с Главой города Архангельска Годзишем И.В. а рамках проекта «Детям интересно знать». Учащиеся МБОУ СШ №10 из отряда БЭМС стали активными участниками беседы и задали интересующие ребят вопросы. ... Читать дальше »

Дата: 19.12.2016

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 88 89 »