Главная » 2021 » Декабрь » 10

В декабре 2021 года пройдет первый этап акции "Единая неделя психолого-педагогического просвещения" (далее – Акция).
Акция проводится с целью просвещения всех участников образовательных отношений о возможности и вариантах получения психологической помощи.
Акция включает проведение трех мероприятий:
1)    родительское собрание, видеозапись родительского собрания, разработанную ГБУ АО "Центр  психолого-медико-социального сопровождения "Надежда", можно посмотреть по ссылке: ... Читать дальше »

Дата: 10.12.2021

«Более трёхсот лет назад на Архангельской земле родился человек, которому было суждено открыть новую страницу в истории России.
 В ряду великих сынов Отечества Ломоносов занимает особое место:
титан мысли и духа, академик из «архангельских мужиков», великий труженик и любимец муз, яркая многогранная личность…»

Не только в нашей стране, но и во всём мире чтят память М.В. Ломоносова, первооткрывателя многих наук. В честь 310-летия Великого ученого с 8 по 30 ноября в нашей школе прошли  Ломоносовские дни, насыщенные разнообразными конкурсами, выставками ... Читать дальше »

Дата: 10.12.2021