Главная » Военно-патриотическая рубрика

4 февраля  на базе МБОУ СШ №10 состоялся финал городского строевого смотра почетных караулов, в котором приняли участие лучшие команды города младшей возрастной категории. Мы наблюдали настоящее сражение сильнейших команд. Все были достойны победы!  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.02.2020

23 января в нашей школе состоялся окружной этап почетных караулов Октябрьского и Ломоносовского территориальных округов города Архангельска.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.02.2020

14 декабря 2019 года на базе МБОУ СШ № 77 «Центр «Архангел» провел открытый городской строевой смотр военно-патриотических объединений. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 18.12.2019

5 декабря, в День присвоения Архангельску звания «Город воинской славы», в центре «Патриот» состоялись открытые соревнования «Смотр строя и песни». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 18.12.2019

7 декабря 2019 года три команды из нашей школы участвовали в VI открытой городской военно-спортивной эстафете, посвященной Дню Героев Отечества. Мероприятие состоялось  в МАУ ДО "Центр "Архангел" на территории военно–спортивного полигона (о. Краснофлотский) ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 11.12.2019

3 декабря по всей России отмечается День Неизвестного Солдата. В Архангельске памятные мероприятия прошли на площади Мира у Вечного огня. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 10.12.2019

4 декабря 2019 года в МБОУ СШ № 10 прошел городской семинар-практикум «Создание юнармейского отряда в образовательной организации». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 09.12.2019

21 мая 2019 года кадеты 2к класса приняли участие в  квесте "Дорога бойца". Получив снаряжение, выбрав командира, связиста, медсестру,  вместе с инструкторами-наставниками отправились преодолевать испытания! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 23.05.2019

18  мая 2019 года, в рамках  Второго Фестиваля морского флота Арктики состоялся областной Юнармейский парад. В нём приняли участие  команды из Архангельска, Северодвинска,  Няндомского,  Холмогорского и Плесецкого  районов Архангельской области. Юнармейцы соревновались на этапах "Прохождение торжественным маршем", "Прохождение с песней" и "Плац-парад". ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 20.05.2019

13 мая ребята 2-к класса совместно с курсантами СО "ФЕНИКС" "Вымпел-Архангельск" приняли участие в концертной программе, посвящённой Дню Победы,  для "ГБУ СОН АО Центр помощи совершеннолетним гражданам с ментальными особенностями". ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 15.05.2019

1 2 3 »