Главная » Военно-патриотическая рубрика

«Клубная организация деятельности по развитию юнармейского движения в условиях образовательных организации»  - под таким названием 26 февраля 2020 года прошел семинар-практикум для учителей и преподавателей-организаторов ОБЖ на базе нашей школы. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 26.02.2020

21 февраля МБОУ СШ № 10  присоединилась к Всероссийской Акции РДШ «Армейский чемоданчик» посвящённой Дню защитника Отечества. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 24.02.2020

20 февраля кадеты 3к класса приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 21.02.2020

4 февраля  на базе МБОУ СШ №10 состоялся финал городского строевого смотра почетных караулов, в котором приняли участие лучшие команды города младшей возрастной категории. Мы наблюдали настоящее сражение сильнейших команд. Все были достойны победы!  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.02.2020

23 января в нашей школе состоялся окружной этап почетных караулов Октябрьского и Ломоносовского территориальных округов города Архангельска.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.02.2020

14 декабря 2019 года на базе МБОУ СШ № 77 «Центр «Архангел» провел открытый городской строевой смотр военно-патриотических объединений. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 18.12.2019

5 декабря, в День присвоения Архангельску звания «Город воинской славы», в центре «Патриот» состоялись открытые соревнования «Смотр строя и песни». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 18.12.2019

7 декабря 2019 года три команды из нашей школы участвовали в VI открытой городской военно-спортивной эстафете, посвященной Дню Героев Отечества. Мероприятие состоялось  в МАУ ДО "Центр "Архангел" на территории военно–спортивного полигона (о. Краснофлотский) ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 11.12.2019

3 декабря по всей России отмечается День Неизвестного Солдата. В Архангельске памятные мероприятия прошли на площади Мира у Вечного огня. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 10.12.2019

4 декабря 2019 года в МБОУ СШ № 10 прошел городской семинар-практикум «Создание юнармейского отряда в образовательной организации». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 09.12.2019

1 2 3 »