Главная » Профориентация

ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж»

День открытых дверей ОНЛАЙН 2022

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ИНФОРМИРУЕТ:

Категория: Профориентация | Дата: 19.04.2022

Профессиональное образование в АТЭК - залог успешной карьеры

Категория: Профориентация | Дата: 05.04.2022

Регион Развития 29 (https://vk.com/regionrazvitya29) делится новостью:

Всем привет✋Спешим поделиться новостями и итогами прошедшей недели! Отборы участников в летний профориентационный лагерь «Регион Развития 29» продолжаются. Наши специалисты посетили МБОУ средняя школа №1 (г. Архангельск) и МОУ СОШ №6 (г. Новодвинск) - провели 5 оффлайн- встреч со старшеклассниками!

✅В этом году в лагере будет представлено 10 направлений:
1.Бизнес хаус – развитие молодежного предпринимательства.
2. Тик ток хаус – развитие смм, блогинг.
3. Арктик хаус – развитие эко-туризма в ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

Уважаемые абитуриенты! Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает вас 27 марта 2022 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в очном формате в актовом зале университета по адресу: ул. Двинская д. 5/7 и в д ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

Приглашаем абитуриентов на дистанционный день открытых дверей филиала МГУ в Севастополе
В программе дистанционного Дня открытых дверей:

Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

15 февраля в режиме конференции ZOOM  состоялся классный час с представителем приёмной комиссии САФУ Вячеславом Павлиновичем Паршиным.  Во время встречи были подробно освещены вопросы поступления в высшие учебные заведения в 2022 году. Вячеслав Павлинович подобно рассказал алгоритм действий  абитуриента, чтобы подать заявление о поступлении, на что нужно обратить внимание при выборе направления обучения. Наши одиннадцатиклассники отметили важность и информативность этой встречи.

Категория: Профориентация | Дата: 17.02.2022

30 января 2022 года в 12.00 на официальной  онлайн площадке состоится  День открытых дверей в университете имени адмирала С.О. Макарова (г. Санкт-Петербург). Трансляция по ссылке https://youtu.be/z3WLAv9E6qw

В ходе трансляции состоится: выступление ректора и представителей колледжа ГУМРФ, ответственного секретаря приемной комиссии. Будет доведена до участников обновленная информация о поступлении  и многое другое. Можно будет получить ответы на заданные вопросы. Пишите свои вопросы при регистрации  на ДОД. Не забудьте подписаться на канал университ ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 26.01.2022