Главная » 2022 » Март » 15

Регион Развития 29 (https://vk.com/regionrazvitya29) делится новостью:

Всем привет✋Спешим поделиться новостями и итогами прошедшей недели! Отборы участников в летний профориентационный лагерь «Регион Развития 29» продолжаются. Наши специалисты посетили МБОУ средняя школа №1 (г. Архангельск) и МОУ СОШ №6 (г. Новодвинск) - провели 5 оффлайн- встреч со старшеклассниками!

✅В этом году в лагере будет представлено 10 направлений:
1.Бизнес хаус – развитие молодежного предпринимательства.
2. Тик ток хаус – развитие смм, блогинг.
3. Арктик хаус – развитие эко-туризма в ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

Уважаемые абитуриенты! Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает вас 27 марта 2022 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в очном формате в актовом зале университета по адресу: ул. Двинская д. 5/7 и в д ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

Приглашаем абитуриентов на дистанционный день открытых дверей филиала МГУ в Севастополе
20 марта в 13:30
В программе дистанционного Дня открытых дверей:

... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Дата: 15.03.2022

Открытая олимпиада по экономике для школьников 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и Республики Беларусь проводится Федеральным государственным бюджетным учреждением науки "Вологодский научный центр Российской академии наук" (ФГБУН ВолНЦ РАН). 
За время проведения Олимпиады к ее участию было привлечено более 4800 талантливых школьников из регионов Российской Федерации, республик Беларусь и Казахстан. Участие в Открытой олимпиаде по экономике позволяет обучающимся значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации. В 2021-2022 учебном году в ... Читать дальше »

Дата: 15.03.2022

Олимпиаду «Высшая проба» проводит Высшая школа экономики. В ней участвуют школьники 7-11 классов со всей России и ближнего зарубежья. Популярность олимпиады растёт. И это неудивительно — первые три места позволяют поступить со льготами как в саму Высшую школу экономики, так и в другие высшие учебные заведения  страны. Но на соревнования приходят не только ради победы. Участники любят олимпиаду за интересные задания и развитие способностей.
В этом учебном году ученица 10к класса Полина П. приняла участие в олимпиаде «Высшая проба» по экономике и прошла на заключительный тур. Поздравляем Полину, гордимся и желаем дальнейших успехо ... Читать дальше »

Дата: 15.03.2022

13 марта в САФУ им. М.В. Ломоносова состоялся заключительный этап объединённой международной олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по английскому языку. 
Олимпиада состояла из двух этапов. В отборочном этапе, который проводился осенью 2021 года в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, принимали учащиеся 6, 8, 9, 11 классов нашей школы. Задания были как в тестовом формате, так и с развернутым ответом (эссе на заданную тему). Финалистом отборочного этапа стала ученица 6 Б класса Журавлева Ольга.
Оля делится своими впечатлениями:
«Я не очень сильно переживала по поводу финаль ... Читать дальше »

Дата: 15.03.2022