Главная » 2022 » Март » 22

"Гонка патрулей" – городские соревнования по биатлону, приуроченные к 82-й годовщине окончания советско-финской войны (1939–1940 гг.) памяти Героев девятого лыжного батальона. 

Учащиеся 3к класса нашей школы поучаствовали в мероприятии, которое проходило на лыжно-биатлонном комплексе острова Краснофлотский. Ребята бежали 1,5 км, затем им было необходимо совершить 5 выстрелов, и далее на дистанцию. Ждем результатов соре ... Читать дальше »

Дата: 22.03.2022

18 марта в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.
Юнармейцы нашей школы активно приняли участие в мероприятии, встречая гостей, они выдавали Георгиевские ленточки, флажки и наклейки. Мероприятие, включающее в себя концерт, интерактивные площадки и телемост между Архангельском и Севастополем, является примером актуального на сегодняшний день формата, способствующего развитию патриотического воспитания и популяризации истории нашего государства. #ЗаМир #ЗаРоссию #ЗаПрезидента
 

Дата: 22.03.2022