Главная » 2022 » Апрель » 18

Программа «Школьная карта» - способ безналичной оплаты питания в школьной столовой (организованного питания, в т.ч. продленки, и буфетной продукции на раздаче), обеспечивает безопасность средств родителей и избавляет школьников от необходимости носить с собой наличные.

В рамках программы к счету родителя бесплатно выпускается виртуальная банковская карта на имя родителя и Школьная карта – на имя ребенка.

Отслеживать баланс по карте, а также когда и на какую сумму поел ребенок удобно в мобильном приложении «Школьная карта».

Пополнить карту можно:

• ·         через систему быстрых платежей (по номеру телефона),
  • ·         переводом с карты на карту,
  • ... Читать дальше »
Дата: 18.04.2022

Подведены итоги  окружных предметных олимпиад среди учащихся 3-х классов.  Ученики нашей школы приняли участие в олимпиадах по предметам «Русский язык», «Математика», «Литературное чтение», «Окружающий мир». Андреева Н. (3а класс),  Косенкова К. (3к класс) Алекберов Н. (3б класс) стали призёрами всех окружных предметных олимпиад.
Учащихся подготовили учителя начальных классов: Сорванова Н.В., Горбенко Е.А., Тепкина Е.В.
Поздравляем всех ребят!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Дата: 18.04.2022