Главная » 2022 » Апрель » 27

25 апреля в школе состоялся педсовет на тему «О ходе реализации Программы воспитания МБОУ СШ № 10» в форме организационно-деятельностной игры. На педсовете подвели итоги: какие успехи и какие трудности были в ходе реализации Программы, совместно искали пути решения проблем. Педсовет прошел в дружественной деловой обстановке, было много конструктивных предложений и педагогических идей. Желаем коллективу успехов в их совместной реализации!

... Читать дальше »

Дата: 27.04.2022

Уважаемые учителя и учащиеся 7-11 классов!
В этом году одним из условий осуществления голосования в рамках проекта комфортная городская среда является регистрация на сайте госуслуг.
Учащиеся с 14 лет и родители заходят в "Дневник.ру" 

Голосуйте за те территории, которыми будет пользоваться весь город, чтобы как можно больше жителей Архангельска радовались благоустроенному участку нашего города. От количества наших голосов зависит успех проекта, поэтому так важна активность жителей Архангельска.

"Сделай свой город лучше! Реши, какие места в твоем городе нужно благоустроить в первую очередь.
С 15 апреля по 30 мая любой горожанин с 14 лет сможет внести свою лепту в создание красивых мест отдыха в нашем городе, проголосовав за одну из 16 территорий, перейдя по ссылке: 29.gorodsreda.ru
Голосуй ... Читать дальше »

Дата: 27.04.2022