Главная » 2023 » Март » 10

Категория: Профориентация | Дата: 10.03.2023

Категория: Профориентация | Дата: 10.03.2023

На площадке МБУ Центр «Леда» открывает свою работу клуб «Мы одна семья» для граждан – переселенцев, мигрантов, иностранцев из числа обучающихся и членов их семей, в том числе прибывших с территории Украины, Луганской, Донецкой народных республик, Запорожской, Херсонской областей.
Деятельность Клуба направлена на создание необходимых условий, содействующих социальной адаптации, развитие культурных практик, формирующих повседневный досуг и являющиеся важным этапом социализации детей и их семей данной категории в условиях нашего Северного края.
Активные формы работы Клуба включают в себя: путешествия по Архангельску и Архангельской области, посещения выставок, музеев, мастер-классов, тренинги для родителей (законных представителей), занятия по дополнительным общеразвивающим программам, направленным на создание благоприятной психологической и ... Читать дальше »

Дата: 10.03.2023

Одной из самых важных и крупных битв в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов была битва за Сталинград. Сталинградская битва вошла в историю России, как самое крупное сражение и завершилась блестящей Победой советских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Она положила начало коренному перелому не только в ходе Великой Отечественной войны, но и во всей Второй мировой войне в целом.

Дата: 10.03.2023