Главная » 2023 » Март » 28

Санкт-Петербургский университет МВД России.

Сайт – Санкт-Петербургского университета – университет.мвд.рф

Код специальности 40.03.02 ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 28.03.2023

В период с апреля по май 2023 года в рамках Международного инженерного Чемпионата проводится Школьная лига (далее – Чемпионат).
Проведение чемпионата направлено на популяризацию инженерно-технического образования и топливно-энергетического комплекса (ТЭК), выявление наиболее перспективных школьников, заинтересованных в работе в отрасли. Чемпионат входит в платформу «Россия страна возможностей» и реализуется в соответствии с Общероссийским планом молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования, утвержденным Минэнерго России, Минобрнауки России и Федеральным агентством по делам молодежи.
Чемпионат в 2023 году по направлению «Инженерно-техническое творчество» пройдет в формате командного (до трех человек) или личного участия. Школьникам необходимо буде ... Читать дальше »

Дата: 28.03.2023