Главная » 2023 » Май » 24

23 мая у учеников 7-8 и 10 классов прошла традиционная торжественная линейка «Вами гордится школа»!
Грамотами и благодарностями были отмечены учащиеся, успешно завершившие учебный год, призеры и победители муниципального этапа ВсОШ, активные участники кадетского движения. Золотые и серебряные значки ГТО получили ученики 10-х классов
Особыми благодарностями были отмечены активисты Совета старшеклассников, Совета командиров и Школьной службы примирения</div>
<div class= Дата: 24.05.2023


Казалось, совсем недавно на этом месте стояли мы - Ваши родители. С замиранием сердца мы слушали поздравления и напутственные речи, танцевали школьный вальс и прощались со школой под звонкую, но немного грустную трель последнего школьного звонка.
Сегодня мы снова здесь, только теперь не как выпускники, а как родители выпускников, еще одного поколения воспитанников уже ставшей нам родной Десятой школы.
Дорогие наши учителя! За все те годы, которые Вы обучали наших детей, Вы стали для нас по-настоящему близкими людьми. Мы безгранично благодарны Вам за то, что Вы помогли нам воспитать образованных, грамотных, добрых и сопереживающих людей. Именно Вы научили их ... Читать дальше »

Дата: 24.05.2023