Главная » 2021 » Март » 16 » 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
15:09
8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и неподдающемуся объяснению волнением. На смену снежному холодному февралю приходит долгожданный март. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Природа начинает просыпаться от зимней спячки. Все вокруг меняется. Первые весенние лучи солнца согревают прохладный воздух. Небо становится прозрачным, синим и бесконечно высоким. 
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
Рано утром (в 7:30) Совет учащихся  встретил прекрасную половину большого коллектива школы зажигательной музыкой и подарками в вестибюле. Дамы получили подарки, которые старшеклассники сделали своими руками. Весь день прекрасная половина нашей школы принимала поздравления от юношей – старшеклассников по школьному радио. В актовом зале состоялась игра «Teachers  game» с учетом ограничительных мер. В  мероприятии приняли участие  4 команды: «Подснежники»,  «Капель»,  «Веснушки»,  «Слякоть». 
Команды с легкостью справились с заданиями на логику и интуицию. 
Сюрпризным моментом стало выступление сборной команды КВН «По праву». Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Категория: Ученическое самоуправление и детские общественные объединения |