Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Квест
Квест

«Остаться в живых» - квест, который был пройден с большим интересом и достоинством нашими учащимися 2 Б класса!
Ребята ориентировались по карте, определяли где находится север, узнавали съедобные и несъедобные грибы и ягоды, смогли определить какие травы лекарственные и от чего они нам могут помочь, а так же строили укрытие на случай дождя и непогоды. Все эти знания и навыки помогут с уверенностью преодолеть все трудности, которые могут встретиться на пути путешественника!
Квест не оставил никого равнодушным, ни детей, ни их родителей. А найденные жёлуди и красивые листья для гербария надолго оставят в памяти этот день.
Спасибо, за организованный Квест, педагогам учебно-опытного участка Дворца детского и юношеского творчества!