Главная » 2020 » Апрель » 01

Напоминаем, что в период карантинно-ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции ответственность за жизнь и здоровье детей, а также обеспечение их досуга несут родители (законные представители). Соблюдайте режим самоизоляции.

Дата: 01.04.2020

ЗНАЙ! ПОМНИ! СОБЛЮДАЙ!

1. Прежде чем перейти дорогу, убедись в отсутствии транспортных средств на проезжей части. Будь внимателен!
  2. Переходи дорогу только по пешеходному переходу.
  3. Не выходи на дорогу из-за стоящего транспорта и в местах с ограниченной видимостью. Переходи дорогу только на зеленый сигнал светофора. Красный и желтый сигналы ЗАПРЕЩАЮТ движение!
  4. При отсутствии пешеходного перехода переходи дорогу в местах, где она хорошо просматривается в обе стороны. Дорогу, где нет пешеходного перехода, нужно переходить особенно внимательно, под прямым углом к проезжей части.
  5. На загородной дороге пешеходы должны ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 01.04.2020