Главная » 2020 » Май » 08

«Мы далеко, но сердцем мы с бойцами!».

В рамках флешмоба «Наследники Победы» представляем вашему вниманию видеоролики:

• Ломзиковой Дарьи,  11а класса в ее исполнении песня «Месяц май!».

• Ширяева Андрея, 10к класс, стихотворение  «22 июня».

• Ширяевой Вероники, 3б класс, стихотворение «Слава ветеранам».

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Обучающиеся нашей школы  активно принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Это удивительная акция, которая позволит объединить людей в этот великий день.

Мы помним. Мы гордимся!

< ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Стартовал Всероссийский проект «Память Победы», посвященный 75–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Принимая участие в реализации Проекта, дети смогут лучше узнать фронтовую историю своих предков, героический путь защитников Отечества и тружеников тыла, перенесших все тяготы Великой Отечественной войны.

Сроки реализации Проекта: с 08 мая по 01 декабря 2020 года.

Участники Великой Отечественной войны внесли огромный вклад в Великую Победу, и задача подрастающего поколения – вписать в историю страны имена земляков, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

ПОЛОЖЕНИЕ_ПАМЯТЬ_ПОБЕДЫ

... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью направляет методические рекомендации по участию в совместном проекте Минпросвещения России и Минобороны России «Дорога памяти». ... Читать дальше »