Главная » 2021 » Сентябрь » 28

С 01.10.2021 г.  по 31.10.2021 г. в школе будет проходить социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Разъяснения и проведении социально-психологического тестирования на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

Проблема зависимого поведения подростков и молодежи является одной из самых болезненных для современного российского общества. Результаты многочисленных научных исследований и обыденный житейский опыт свидетельствуют о том, что первые случайные пробы наркотиков в подростковом и юношеском возрасте приводят к быстрому формированию зависимости, нарушению процесса социализации, различным негативным последствиям и правонарушениям. Такого будущего не пожелает своем ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 28.09.2021

Методические материалы для педагогов и родителей, онлайн-тренажеры,  мини-игры по пожарной безопасности размещены на интернет-портале Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольческое пожарное общество" (далее – интернет-портал) https://вдпо.рф в разделе "Культура безопасности".

Дополнительные материалы размещены в верхнем меню интернет-портала ("История", "Виртуальный музей", Учебный центр", "Библиотека", "Журнал").

Дата: 28.09.2021