Главная » 2021 » Ноябрь » 29

Граждане 14−22 лет с 01.09.2021 г. смогут получить банковскую карту, на которую будут начислены деньги для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, филармонии и др.

Дополнительная информация по Пушкинской карте

Пушкинская карта – это совместный проект Министерства культуры Российской Федерации и мин ... Читать дальше »

Дата: 29.11.2021

25 ноября  для учителей начального общего образования школ города в рамках городской Декады преемственности по теме:  «Экспериментирование как средство формирования познавательного интереса у детей», «Ознакомление с миром природы как средство развития исследовательских способностей детей» наши педагоги представили свой опыт работы в режиме ZOOM-конференции. 
Учителя начальной школы выступили с  презентацией опыта своей  работы. Горбенко Елена Андреевна «Экспериментирование как средство развития исследовательских способностей младших школьников», Коробова Виктория Владимировна   «Экспериментирование как средство формирования познавательного интереса младших школьников на уроках окружающего мира». Кущ Юлия Александровна «Ознакомление с миром природы как средство формирования познавательного интерес ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 29.11.2021