Главная » 2022 » Январь » 26

30 января 2022 года в 12.00 на официальной  онлайн площадке состоится  День открытых дверей в университете имени адмирала С.О. Макарова (г. Санкт-Петербург). Трансляция по ссылке https://youtu.be/z3WLAv9E6qw

В ходе трансляции состоится: выступление ректора и представителей колледжа ГУМРФ, ответственного секретаря приемной комиссии. Будет доведена до участников обновленная информация о поступлении  и многое другое. Можно будет получить ответы на заданные вопросы. Пишите свои вопросы при регистрации  на ДОД. Не забудьте подписаться на канал университ ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 26.01.2022

В декабре 2021 года завершился городской краеведческий фестиваль «Лики Поморья». В номинациях фестиваля, посвящённых 310 годовщине со дня рождения М.В. Ломоносова наши учащиеся показали достойный результат.   Участник конкурса мозаичных полотен «По стопам Ломоносова» ученик 5к класса Гусев Иван занял 2 место. Также второе место занял в  конкурсе буклетов «Путеводитель «С именем М.В. Ломоносова  по Архангельской области» ученик 7а класса Богров Владимир. Поздравляем наших учеников!

< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 26.01.2022