Главная » 2022 » Февраль » 21

19 февраля учащиеся 4а класса побывали на экскурсии «В гости к оленеводам». Ребята познакомились и пообщались с оленеводами – кочевниками и их бытом. Катались на оленьих упряжках. Общались с чумработницей и угощались национальными блюдами местной кухни. Ну и, конечно же, увидели вживую северных оленей, гладили их, кормили с рук. Все ребята и взрослые были в восторге!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 21.02.2022

Подведены итоги городских предметных олимпиад среди учащихся 4-х классов.  Ученики нашей школы стали призерами по всем предметам: Игнахова Софья (4б класс) по русскому языку и литературному чтению (учитель Сорванова Н.В.), Полянский Иван (4а класс) по математике, Гладкова Анна (4а класс) по окружающему миру (учитель Хмелевская А.Ю.), Галушина Яна по английскому языку (учитель Афанасенкова И.А.).

Поздравляем всех ребят!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Категория: Новости школы | Дата: 21.02.2022

Школа – пространство для каждого! Создавайте школу мечты вместе с нами! Школьники всей страны, приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Классное пространство» и создать школу мечты!

Номинации:

• Пространство детских инициатив
  • Спортивная зона
  • Учебный класс
  • Учительская
  • Актовый зал
  • Общественное пространство
  • Входная группа

По итогам конкурса авторы лучших работ получат путевки в ВДЦ «Орленок» и МДЦ «Артек», а их идеи будут рекомендованы для создания реальных проектов школ ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2022