Главная » 2022 » Март » 01

25 февраля, в международный День БЛИНА, ребята из 5 б и 5 к классов побывали в замечательном Музее народных промыслов и ремёсел Приморья. Своими руками сделали куклу – МАСЛЕНИЦУ. С удовольствием поиграли в масленичные игры на улице: Катание на санях, Метание комет и Карасики. Между делом, успели слепить и оставить на память о себе, небольшого снеговика. Посоревновались в умении печь блины. И, напоследок, с удовольствием попили чаю с вкусными блинами. И даже после этого успели поиграть в снежки. В общем, день удался!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 01.03.2022

Накануне в Архангельском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества были подведены итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" среди учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций г. Архангельска. Конкурс посвящен 130-летнему юбилею Российского пожарного общества и 95-ой годовщине со дня создания Государственного пожарного надзора МЧС России.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 01.03.2022