Главная » 2022 » Май » 03

Образовательный центр «Сириус» в Сочи – место, куда приезжают ребята со всей страны и проходят программу по таким направлениям, как искусство, наука и спорт. В апреле этого года ученица 9Б класса Дарья Баранова обучалась в образовательном центре по направлению искусство, на программе «Литературное творчество: современный литературный поток». Вот что рассказала Даша о своей поездке и учебе: ... Читать дальше »

Дата: 03.05.2022

Пройти голосование за выбор территории города для благоустройства могут все жители Архангельска с 14 лет. Голосование продлится до 30 мая. Сканируйте qr-код и сделайте свой выбор.

Дата: 03.05.2022

В наши дни особенно  важно сохранить память поколений об исторических событиях. Одно из таких событий - Великая Отечественная война. В России нет ни одной семьи, чьей судьбы не коснулась бы война. Свидетелей и участников тех событий становится все меньше. Жизнь человека коротка, но память вечна. 
1 мая завершился городской конкурс "Мой голос - за Победу!". Ученица 10к класса Полина П. в номинации «Моя книга о войне» (конкурс эссе по произведениям о Великой Отечественной войне) заняла 3 место среди участников 9-11 классов (вторая возрастная категория). Поздравляем Полину и её наставника учителя русского языка и литературы Абрамову Е ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 03.05.2022