Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День учителя

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Учитель – одна из самых важных и благородных профессий. Труд этих людей ответственный и заслуживает большого уважения. Поэтому в честь педагогов ежегодно 5 октября в России празднуется замечательный праздник – День учителя.

Именно в этот день всем работникам школ и других образовательных учреждений дарят подарки, цветы и устраивают праздник.
Наша школа не стала исключением.  Это был очень интересный день!

С утра Совет учащихся поздравил всех учителей с их профессиональным праздником. После поздравления начались уроки, где ученики смогли примерить на себя роль учителей. Дублеры учителей  проводили занятия, а за их работой наблюдал дублер-директор Рахманов Вадим. По школьному радио звучали праздничная музыка и поздравления учителям, а в учительской старшеклассниками был накрыт стол с чаем и пирогами.

В конце учебного дня состоялся прекрасный праздник «Interактивная осень». Ученики вместе с учителями продемонстрировали творческие  номера, которые усердно готовили в сентябре.
Дорогие учителя, еще раз с праздником!

Категория: Новости школы |