Главная » 2024 » Сентябрь » 25 » Профориентация

Для будущих абитуриентов.

Санкт-Петербургский университет МВД России.

Сайт – Санкт-Петербургского университета – университет.мвд.рф

Код специальности 40.03.02 (оперативно-розыскная  деятельность)- (высшее образование-бакалавриат, квалификация – бакалавр, срок обучения – 4 года) (Ленинградский областной филиал).

Экзамены ЕГЭ – обществознание (min-42 балла), русский язык (min -36 баллов).

Вступительные экзамены в университете на месте (июль).

- русский язык (письменно, min 36 баллов);

-физическая подготовка (юноши – подтягивание, бег -100 метров, бег – 1 км., девушки- силовой комплекс в течение 1 минуты – пресс 30 сек., и отжимание 30 сек.,  бег  100 метров, 1 км.) за каждый вид подготовки определенные баллы. Таблица по баллам на сайте университета. (Дополнительное вступительное испытание по физической подготовке считается пройденным успешно (выставление оценки «зачтено) если кандидат на обучение набрал по каждому контрольному упражнению не менее 1 балла).

Поступив на обучение в  Санкт-Петербургский университет МВД России ВЫ СТАНЕТЕ:

- квалифицированным специалистом, Офицером российской полиции.

НА ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВЫ БУДЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ:

- форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, которое в зависимости от успеваемости и курса обучения составляет от 17 000 до 35 000 рублей.

-место в комфортабельном общежитии.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УНИВЕРСИТЕТА ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- диплом государственного образца с присвоением специального звания «лейтенант полиции»;

- гарантированное трудоустройство после окончания университета, денежное довольствие от 65 000 рублей;

- право сотрудника, а также совместно проживающих с ним членов его семьи на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских организациях МВД  России, бесплатное обеспечение лекарственными  препаратами;

- обучение в университете входит в стаж службы за выслугу в ОВД;

- гарантированная отсрочка от службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Телефон для справок: 89214937812-отделение кадров (г. Архангельск)

(с 9.00-17.00)

Категория: Профориентация |