Главная » 2024 » Сентябрь » 25

Для будущих абитуриентов.

Санкт-Петербургский университет МВД России.

... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 25.09.2024

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области   от 19.09.2024 № 29-00-01/01-8817-2024 предлагаем Вам посмотреть следующие видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.09.2024

20 сентября на базе клуба спортивно-технического моделирования "Моделист" МБОУ СШ 10 состоялось открытое занятие для руководителей объединений спортивно-технического моделирования на тему "Проведение соревнований по летающим радиоуправляемым моделям в условиях запретов полётов в 2024-25 учебном году".
Присутствовали педагоги дополнительного образования, руководители клубов и объединений технического и спортивно-технического направлений дополнительного образования Архангельска и Новодвинска.
Руководителем клуба «Моделист» Кармакуловым Александром Вячеславовичем показаны видеоматериалы на тему развития новых классов моделей для школьников, не требующих разрешения на произведение полётов (кордовые модели самолётов, метательные модели планеров, как для залов, так и для открытого пространства, модели ракет и ракетопла ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.09.2024