Главная » Спортивная жизнь школы

В январе прошло  первенство Октябрьского округа по волейболу. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 04.02.2020

3 декабря состоялись традиционные соревнования по игре «Перестрелка» среди учеников 4-х классов. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 06.12.2019

30 ноября в школе прошел физкультурный праздник «Мама, Папа, Я – спортивная семья». На спортивную площадку вышли 8 семейных команд учеников начальной школы. ... Читать дальше »
Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 04.12.2019

Воспитанники клуба «Моделист» приняли участие в Открытом первенстве клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 по авиамодельному спорту в моделях класса F-1N. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.11.2019

26-27 сентября в городе Архангельске на стадионе МАУ ФСК имени А.Ф Личутина проводился городской легкоатлетический кросс «Золотая осень».
Соревнования проводились в командном и личном зачете, отдельно среди мальчиков и девочек.
... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 08.10.2019

В среду, 25 сентября 2019 года, будет проведен школьный легкоатлетический кросс. В нем примут участие учащиеся 4-11 классов.  Мероприятие проводится с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой. По итогам соревнования победители и призеры награждаются грамотами. Кросс – это отличная возможность проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с друзьями, стать участником школьных соревнований!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.09.2019

В школьной жизни много интересных страниц. Одна из них – походы и туристические слеты. Для учащихся восьмых классов был организован День здоровья в сосновом бору на 27 км трассы Архангельск-Москва.
Восьмиклассники участвовали в интересных соревнованиях: установка палатки, передвижение по параллельным  канатным перилам, переноска раненого, бег в противогазах, заготовка дров, подъем в гору по веревке, стрельба из винтовки, определение азимута. Команды от каждого класса с азартом принялись выполнять достаточно трудные задания, а болельщики поддерживали их на всех этапах.
Спорт закаляет тело и дух. Соревнования между классами в походе всегда приносят ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 09.09.2019

11 марта в школе прошёл   первый большой праздник для первоклашек,  Прощание с Букварём.  ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 11.03.2019

22 декабря в спортивном зале школы состоялся ежегодный праздник, на котором руководитель школьной секции спортивной аэробики Озолина Дарья Георгиевна представила спортивные достижения участниц секции спортивной аэробики. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 25.12.2018

Спорт и здоровый образ жизни в последние годы становятся все более популярными и престижными среди молодежи.
16 ноября в МБОУ СШ № 10 города Архангельска проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 197 участников соревновались в силе, ловкости и теоретических знаниях по физической культуре. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 17.11.2017

« 1 2 3 »