Главная » Спортивная жизнь школы

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 19.04.2023

10-12 февраля в городе Коряжме прошло   Первенство Архангельской области по плаванию. Среди мальчиков 13-14 лет ученик 8к класса Яровский Руслан показал отличные результаты и получил   золотые медали  на дистанциях 200 м вольным стилем, 100 м вольным стилем и  200 м комплексное плавание.  А  за плавание на дистанции 100 м на спине – серебряную медаль. Следующий этап – участие во Всероссийских соревнованиях «Весёлый дельфин» в городе Санкт-Петербурге в апреле этого года. Желаем Руслану спортивного характера и новых побед  и достижений!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 17.02.2022

В январе 2022 года  учащийся 10К класса МБОУ СШ №10 Цымбалюк Артём принял участие в Первенстве России по лёгкой атлетике, проходившем в Пензе. Артём завоевал золотую медаль на дистанции 800 метров, и мы поздравляем его с этим достижением!
... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 08.02.2022

17 декабря в Архангельске вручили награды победителям городского конкурса «Спортивный Олимп».

Одним из победителей в номинации «Спортсмен года» стал ученик 10к класса МБОУ СШ №10 Цымбалюк Артем.

Желаем Артему дальнейших успехов в любимом деле!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 30.12.2021

В преддверии Нового года в нашей школе прошёл товарищеский матч по волейболу между командами 9-х, 10-х, 11-х классов. По традиции вначале игроки поприветствовали друг друга. Первая встреча прошла между командами 9 и 10 классов. Девятиклассники играли активно, разыгрывая мяч «на троих» по схеме: приём мяча - передача на связующего под сеткой – сильный удар. Сборная 10 класса отчаянно боролась за каждый мяч, нагоняя соперника. Частые замены в команде 9 класса позволяли им реализовывать резервные возможности, при этом у ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 30.12.2021

5 октября  состоялся матч, который стал уже традиционным для нашей школы. В волейбол играли сборные команды учителей и учащихся. Нешуточным был накал страстей: учителя взрослее, старше, а за старшеклассниками – молодость и опыт занятий в волейбольной секции. Но старая закалка дала себя знать: команда учителей одержала победу! И хотя ребята проиграли, но сражались они умело и самоотверженно, и были искренне рады за педагогов. Товарищеское рукопожатие завершило встречу. Надеемся, что она не последняя!

... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 27.10.2021

15 мая 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие в традиционной Майской эстафете, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории школы наши юноши-легкоатлеты поднялись на пьедестал почета, заняв III место  в Майской  эстафете. Согласно Положению о Майской эстафете  особым призом поощряется легкоатлет, который покажет лучшее время на первом   этапе, то есть первым передаст эстафетную палочку. Им стал учащийся нашей школы Артём Цымбалюк. Поздравляем юношей, достойно защитивших честь  школы, и желаем новых успешных стартов!

< ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.05.2021

25 сентября  2020 года  состоялся легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады школьников в 2020-2021 учебном году. Участвовали школьники 2-х возрастных групп (2002-2005 гг. и 2006-2009 гг.)  из 9 округов города Архангельска (Октябрьский, Ломоносовский, Майская горка, Варавино-Фактория, Соломбальский, Маймаксанский и Северный, Исакогорский и Цигломенский территориальные округа). ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 03.10.2020