Главная » 2020 » Январь » 10 » Волшебники из Совета учащихся
Волшебники из Совета учащихся

Перед Новым годом Дед Мороз со Снегурочкой приходят не только к маленьким детям.
Ребята из Совета учащихся   (Анжелика Коптева и Руитан Самиев) перевоплотились в сказочных персонажей для того, чтобы порадовать тех, в чьем детстве было не до праздников. Они поздравили с наступающим Новым годом  ветеранов Великой Отечественной войны - Зинаиду Михайловну и Юрия Федоровича Ильиных, а так же  председателя комиссии по патриотическому воспитанию Городского совета ветеранов Петрову Валентину Николаевну. Ветеранам были вручены небольшие новогодние подарки. Каждый из них был искренне рад вниманию и подарку, и все они попросили заходить к ним почаще.
Мы не должны забывать о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны, должны очень бережно хранить эту память и передавать её подрастающему поколению. А кто, как не ветераны, могут рассказать о тех, кто трудился в тылу, кто сражался на фронтах и приближал Победу. Накануне 2020 года — года 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой.

Категория: Новости школы |