Главная » 2020 » Апрель » 09

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма для учащихся и их родителей (законных представителей) размещаем для ознакомления материалы, подготовленные ГУ ОБДД МВД России ... Читать дальше »

Дата: 09.04.2020

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой отечественной войны.
Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 09.04.2020

Травматизм и его предупреждение – одна из важнейших задач современного общества, которая может быть достигнута, в первую очередь, соблюдением правил пожарной безопасности.
МЧС России по Архангельской области с целью снижения рисков возникновения пожаров, а также снижения рисков несчастных случаев напоминает о правилах пожарной безопасности.
С видеороликами, подготовленными  МЧС России по Архангельской области, можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ.mp4 (182634726)
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 09.04.2020