Главная » 2020 » Декабрь » 04

Среди нас есть люди, готовые безвозмездно помогать на благо общества. Эти люди – волонтеры. Они вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, именно поэтому в 1985 году Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – Дня волонтера. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.12.2020

Приглашаем вас на день открытых дверей Института иностранных языков Демидовского университета!
- 6 декабря
... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 04.12.2020

29 ноября состоялся  Молодежный  онлайн-фестиваль КВН. Участие приняла САМАЯ  талантливая молодежь со всей Архангельской области, прошедшая через онлайн-школу КВН с участником Высшей и Премьер–лиги КВН. Онлайн-формат обусловлен мерами безопасности, вызванными распространением COVID-19. ... Читать дальше »