Главная » 2021 » Октябрь » 27

По традиции учащиеся, родители  и педагоги нашей школы  приняли участие в акции, объявленной Кенозерским национальным парком - помощь приютам для животных.
Корм для животных, игровой комплекс для кошек, миски, игрушки  всё это порадует питомцев приютов для животных города Архангельска и Северодвинска.
Спасибо 1г, 2а, 2б, 2в, 2к, 2в, 3а, 3б, 3г, 3к, 4а, 5б, 5к, 6к, 7а, 7б, 8б, 9а, 11а, 11б классам.
Присоединяйтесь, акция продолжается. Спешите делать добро!

Категория: Новости школы | Дата: 27.10.2021

5 октября  состоялся матч, который стал уже традиционным для нашей школы. В волейбол играли сборные команды учителей и учащихся. Нешуточным был накал страстей: учителя взрослее, старше, а за старшеклассниками – молодость и опыт занятий в волейбольной секции. Но старая закалка дала себя знать: команда учителей одержала победу! И хотя ребята проиграли, но сражались они умело и самоотверженно, и были искренне рады за педагогов. Товарищеское рукопожатие завершило встречу. Надеемся, что она не последняя!

... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 27.10.2021