В рамках Недели детской книги 13 апреля 2016 года в школе прошёл праздник «Книжкины  именины».  Праздник  посвящался памяти  любимой детской писательницы Агнии Львовны Барто. Дети читали стихи, участвовали в инсценировках, провели конкурс рисунков.  Лучшие  исполнители стихов, инсценировок, авторы рисунков получили грамоты и сертификаты. Подготовили и провели праздник воспитатели Порошина Г.С., Борейко М.Ю., Быкова А.Н., Ефимова С.В., Кузнецов Д.В.  ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2016

С 21 по 23 марта 2016 года в г. Онега проходили соревнования по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. в зачёт спартакиады обучающихся образовательных организаций Архангельской области. За   город  Архангельск  выступала сборная команда МБОУ СШ № 10. [Фото внутри новости]  ... Читать дальше »

Дата: 10.04.2016

6 апреля 2016 года в спортивном зале состоялся отчетный концерт участников школьной секции художественной гимнастики. Девочки покорили зрителей своим мастерством и заслужили бурные аплодисменты. Подготовила концерт тренер юных гимнасток учитель физической культуры Дарья Георгиевна Озолина.  ... Читать дальше »

Дата: 09.04.2016

Сегодня, 01 апреля, в городе Архангельске стартовало on-line  изучение общественного мнения по теме: "Профессиональное самоопределение выпускников".

Оn-line изучение будет проводиться  с 01 по 29 апреля 2016 года.

Респондентами  выступают учащиеся 9, 10, 11 классов.

Опрос проводится с целью выяснения у детей, определились ли они с дальнейшим выбором профессии, учебным заведением, в которое собираются поступать после окончания школы,  проводится ли школой работа по профориен ... Читать дальше »

Дата: 01.04.2016

Учащиеся  1к, 2б, 3в кадетских классов  в весенние каникулы участвовали в военно-патриотические сборах. Каждый день начинался с линейки, с поднятия флага и был насыщен интересными делами. Кадеты научились вязать узлы, ориентироваться в закрытом помещении, метать гранаты, познакомились с тактикой ведения боя. ... Читать дальше »

Дата: 29.03.2016

18 марта 2016 года отмечалась годовщина вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав Российской Федерации. В нашей школе в период проведения декады истории в 5-х – 11-х классах были посвящены тематические уроки: просмотр документального фильма «Крым. Возвращение на Родину» с последующим обсуждением.

Дата: 19.03.2016

11 марта 2016 года завершилась X школьная учебно-исследовательская конференция «Мы открываем мир», в которой приняли участие 15 учащихся 4-х – 10-х классов.  ... Читать дальше »

Дата: 12.03.2016

4 марта 2016 года в нашей школе проведён традиционный День самоуправления, посвящённый Международному женскому дню. После дежурной линейки в фойе школы члены Совета учащихся приветствовали учителей, звучали музыкальные поздравления по школьному радио; для педагогов  организовано праздничное чаепитие. Учителя-дублёры успешно провели уроки, а потом  в актовом зале состоялась праздничная шоу-программа «Мисс Весна-2016».

Фотографии этого дня предлагаем посмотреть в соответствующем фотоальбоме.

Дата: 05.03.2016

В связи с введением карантинно-ограничительных мероприятий День встречи выпускников 6 февраля 2016 года в школе отменяется. Выпускники могут встретиться вне территории школы для совместного общения.

Дата: 03.02.2016

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 90 »