Во вторник, 13 сентября, состоится пятая Всероссийская акция "ИТ-диктант"

Диктант будет проходить в онлайн режиме. Подключиться к нему можно откуда угодно - достаточно иметь компьютер или смартфон с выходом в интернет. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на портале ИТ-диктант.рф, 13 сентября нажать кнопку "Смотреть трансляцию" на странице мероприятия и перейти к вопросам.

Что даст участникам "ИТ-диктант"? Это прекрасная возможность не только проверить, но и повысить свою цифровую грамотность. Вам придется пройти 32 тестовых задания различного уровня &mdash ... Читать дальше »

Дата: 12.09.2022

Предлагаем вашему вниманию методические рекомендации для родителей
по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом–школа–дом»

Методические рекомендации для родителей (безопасный маршрут дом-школа-дом)

Дата: 09.09.2022

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом 2 сентября 11 кадетский класс поучаствовал в акции «Миру Мир»!

Дата: 06.09.2022

Сегодня на педагогическом совете произошло торжественное награждение Почетными грамотами педагогов школы!
Поздравляем наших учителей и гордимся их успехами!
#акцияСпасибоУчитель

Дата: 31.08.2022

В преддверии нового учебного года заместитель министра образования Архангельской области Ирина Попова вручила награды педагогам столицы Поморья, которые внесли значительный вклад в развитие образования.  Почетной грамотой Министерства образования Архангельской области за подготовку школьников к олимпиадам награжден  Гошев Александр Валерьевич, учитель физической культуры нашей школы. Поздравляем Александра Валерьевича и желаем дальнейших успехов!

Дата: 29.08.2022

В июне 2022 года на платформе ДОБРО.РФ начал работать раздел "Баллы за волонтерство при поступлении" (https://link.ac/5Lm77) c перечнем организаций высшего образования Российской Федерации, учитывающих добровольческий (волонтерский) опыт абитуриентов при поступлении.

⚡ Платформа ДОБРО.РФ автоматически передает данные о добровольческой деятельности абитуриента через сервис "Поступай в вузы онлайн" (https://link.ac/5Lm82), если личная электронная книжка волонтёра (ЛЭКВ) привязана к порталу "Госуслуги".

⭐Учет добровольческой деятельности в образовательных ... Читать дальше »

Дата: 24.08.2022

В 2022-2023 учебном году во всех российских школах будут проводиться еженедельные организационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном». Занятия будут проводиться по понедельникам первым уроком, начиная с 5 сентября.  Разговоры о важном  - это о нашей культуре и науке, истории и праве, семье и дружбе, хобби и профессиях, о том, что для нас значимо и является неотъемлемой частью нашей жизни, жизни нашей страны. Темы занятий разработаны на федеральном уровне, в зависимости от возраста учащихся, ведущими специалистами в области образования. По итогам каждого занятия формулируются вопросы и задания для обсуждения дома с родителями.

Дата: 10.08.2022

“Всемирные игры будущего” объявляют конкурс на развитие фиджитал-спорта в регионах России. Заявки на участие принимаются до 29 июля 2022 года.

... Читать дальше »

Дата: 25.07.2022

В настоящее время проводится социологическое исследование по вопросам фактической учебной и внеучебной нагрузки обучающихся для родителей (законных представителей) обучающихся.
Социологическое исследование проводится до 01.08.2022 посредством заполнения респондентами электронной формы для сбора информации. Адрес электронной формы для сбора информации: https://anketolog.ru/uchebnagr

Дата: 19.07.2022

« 1 2 3 4 ... 76 77 »