Главная » Статьи » Статьи педагогов

Страницы: « 1 2

Е.П. Абрамова

МБОУ СШ №10

Изучение русского языка можно сделать интересным, увлекательным и эффективным. Для этого необходимо пересмотреть роль школьников в организации урока, доверив им  участвовать в планировании большинства этапов учебного занятия. Обучающиеся 5 класса с удовольствием сами формулируют тему и цель урока, высказывают предположения о видах и содержании учебной деятельности, активно участвуют в овладении материалом, делают выводы.

Статьи педагогов | Просмотров: 2280 | Author: Абрамова Елена Павловна | Добавил: shkola10arh | Дата: 13.10.2017

Е. В. Хлопина,

МБОУ СШ №10

Рособрнадзор с декабря 2015 года начал апробацию проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) для выпускников 4-х классов по предметам «Математика», «Русский язык», «Окружающий мир»   в соответствии с поручением Министерства образования и науки Российской Федерации. В дальнейшем проведение таких работ планируется по итогам каждого учебного года.

Статьи педагогов | Просмотров: 1568 | Добавил: shkola10arh | Дата: 11.10.2017

Советы выпускникам по подготовке к ЕГЭ по биологии

Статьи педагогов | Просмотров: 2355 | Добавил: shkola10arh | Дата: 11.04.2017

Т.П. Сметанина,

учитель математики МБОУ СШ № 10

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители! Приближается пора сдачи экзаменов! На сегодняшний день в системе школьного образования является актуальной проблема формирования психологической готовности к прохождению государственной итоговой аттестации.

Статьи педагогов | Просмотров: 1927 | Добавил: shkola10arh | Дата: 16.03.2017