Главная » 2016 » Декабрь » 24

Приближаются самые любимые праздники – Новый год и Рождество! В нашей  школе проводится традиционное коллективное творческое дело «Здравствуй, Новый год!». Преобразились классные кабинеты и фойе школы.  В «Мастерской Деда Мороза»  учащиеся  1-х – 11-х классов изготовили около 140  символов года и около 130 игрушек на школьную ёлку. ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2016

29 ноября в 17.30  в ТЦ "Титан Арена", был дан старт благотворительному марафону "ДОБРЫЙ АРХАНГЕЛЬСК"  центра социальных технологий "Гарант".
"ЮНА" уже не первый  год становится партнером данного мероприятия, а активисты школьного отряда БЭМС, стали реальными его участниками. И первое дело в копилку марафона 2016 мы уже сделали, изготовив к открытию прекрасных ангелочков, которые были  предложены для приобретения всем участникам мероприятий марафона.
Ангелочков сделали учащиеся из отряда БЭМС и учащиеся 2з, 3б, 4а классов.  Всем ребятам огромное спасибо за участие в благотворительном марафоне! ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2016